При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

На зарядку становись!

Начинать воскресное утро празднования дня города Чебоксары с "Зарядки со звездой" стало доброй традицией в столице Чувашии. Как сказано в пресс-релизе Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, в этом году к ней присоединились более пяти тысяч горожан.   

Перед зарядкой приверженцев здорового образа жизни поприветствовали заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию Алена Аршинова, глава города Чебоксары Леонид Черкесов, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков, которые сами же присоединились к массовой акции.

"Звездой" зарядки стал участник завершившихся в Рио-де-Жанейро Олимпийских игр, мастер спорта России международного класса по спортивно гимнастике Владислав Поляшов. Также к нему присоединились участница Олимпиады 1992 года Алина Иванова, президент федерации фитнес-аэробики республики Оксана Вербина и баскетболисты муниципальной команды "Чебоксарские ястребы".

Наш детский сад в очередной раз присоединился к этому значимому событию. Ни ветер, ни дождь не помешали сотрудникам выполнять упражнения, дающие здоровье и хорошее настроение!

Добавить комментарий

Наши дети и группы

 

Актуально на сегодня

 
 
 
Детский сад  № 200 приглашает в группы: 
- «Мудрый родитель» (консультация психолога).  
Тел. (8352) 32-32-43, 32-32-44