При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

"Строим дом..."

«Строим дом, дом большой
и с крылечком и трубой...»
    Одним из любимых увлечений малышей является конструирование из строительного материала. Конструирование – вид продуктивной деятельности дошкольника, предполагающий построения предмета. В процессе конструирования дети удовлетворяют свою потребность в игре, реализуется стремление ребенка действовать как взрослые, быть на него похожим. Строительные игры учат ребенка наблюдательности, умению различать основные геометрические формы, ориентироваться на плоскости, развивает мышление и моторику.
    Малыши II группы раннего возраста №3 «Солнышко» очень любят проводить время, сооружая разнообразные постройки. Дети совместно с воспитателями строили теремок для зайчика. Ребята учились ставить кубики друг на друга, правильно называть цвет. Зайчику очень понравился новый теремок. В конце малыши поиграли с зайчиком и рассказали ему стихотворения.

Добавить комментарий

Наши дети и группы

 

Актуально на сегодня

 
 
 
Детский сад  № 200 приглашает в группы: 
- «Мудрый родитель» (консультация психолога).  
Тел. (8352) 32-32-43, 32-32-44