При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

"Новые" друзья

     Важной составляющей работы современного воспитателя является обобщение и передача своего педагогического опыта молодым  педагогам. В настоящее время на базе нашего детского сада проходят практику студенты Чебоксарского педагогического колледжа им. Никольского. Будущие педагоги дошкольных организаций работают в качестве воспитателя по своему проекту педагогической деятельности, реализуют поставленные задачи и даже выполняют некоторые профессиональные функции воспитателя. Педагогиче­ская практика позволяет им войти в мир профессионалов, обрести необходи­мый опыт, например, умение применять психолого-педагогические знания в воспитатель­но-образовательной работе с детьми дошкольного возраста, планировать, подготавливать и осуществлять педпроцесс в ДОУ и др. Это самый интересный вид педагогической деятельности занимает особое место в их профессиональной подготовке и они с удовольствием реализуют его на практике.
     Ребята младшей группы №5 «Кораблик» очень обрадовались, когда к ним в гости пришли "новые" друзья и с восторгом откликнулись на предложение поиграть в сюжетно-ролевые игры, настольные и дидактические игры. Благодаря насыщенной развивающей среде группы «Кораблик», у будущих воспитателей была возможность провести с детьми целостный педагогический процесс. Настоящим сюрпризом стало, как для малышей, так и для педагогов, представление замечательных дидактических игры, сделанных своими руками «Наряди матрешку», «Выбери форму» и др. А после физкультурной минутки дети с удовольствием приняли участие в мастер-классе по рисованию в нетрадиционной технике. Позитивные эмоции получили ребята, когда рисовали пальчиками спелые красные ягоды малины. Работы получились эстетичными и порадовали всех участников мастер-класса.

Добавить комментарий

Наши дети и группы

 

Актуально на сегодня

 
 
 
Детский сад  № 200 приглашает в группы: 
- «Мудрый родитель» (консультация психолога).  
Тел. (8352) 32-32-43, 32-32-44