При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Йога - здоровье педагогов

     Если говорить о йоге в полном значении этого слова,  то это - особый образ жизни, помогающий достичь просветления. Это древнейшее философское учение о сути жизни человека.
     Йога заставит переосмыслить свои жизненные принципы и привычки. Она потребует немедленного отказа от всего вредного, плохого. Человек должен привить себе контроль над своими чувствами, приобрести душевное и физическое равновесие. 
      Полезное влияние йоги на здоровье может вполне ощутить на себе любой человек, который регулярно посвящает ей несколько часов каждую неделю. Достаточно даже двух месяцев, чтобы почувствовать положительные изменения.Упражнения йоги помогают забыть о хронических болях во всех разделах позвоночника. Большинство асан направлено именно на поддержание правильного его функционирования.Йога лечит все системы организма: сердечно-сосудистую, пищеварительную, эндокринную и др. При выполнении асан производится массаж всех внутренних органов, отвечающих за нормальное функционирование организма. Медитации в асанах йоги повышают способность иммунной системы сопротивляться болезням, снижается риск заболеваний сердца.
     Занятия йогой наполняют человека жизненной энергией, помогают обрести уверенность в себе, делают человека более спокойным и менее подверженным стрессам, чем обычно. Вот и в нашем детском саду мы хотим, чтобы с нашими детками работал здоровый и душой и телом педагогический коллектив. Поэтому сегодня с помощью видеоурока "Йога  для начинающих" педагоги в корпусе "Стрижи" наполнились светом, хорошим настроением и жизненной энергией. Теперь такие занятия для наших сотрудников будут проводиться регулярно, так как мы считаем, что благоприятное состояние их тела и внутреннего мира влияет на благополучие педагогического процесса и воспитание детей.

Добавить комментарий

Наши дети и группы

 

Актуально на сегодня

 
 
 
Детский сад  № 200 приглашает в группы: 
- «Мудрый родитель» (консультация психолога).  
Тел. (8352) 32-32-43, 32-32-44