При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Подведены итоги городского конкурса на лучшее зимнее оформление детских садов «Снежные узоры»

Управлением образования администрации города Чебоксары в целях выявления лучших художественно-оформительских решений по созданию эстетически привлекательной праздничной среды и привлечения дошкольных образовательных учреждений к новогоднему оформлению города проведен городской конкурс на лучшее зимнее оформление детских садов «Снежные узоры». Конкурс стал одним из ярких событий среди новогодних мероприятий администрации города Чебоксары, призванных украсить городскую среду и способствовать созданию в столице Чувашии праздничной атмосферы.

В этом году все детские сады города Чебоксары представили на суд жюри свои работы по новогоднему оформлению окон, фасадов, внутренних помещений дошкольных образовательных учреждений.

Проведение такого конкурса способствовало объединению сотрудников, воспитанников и родителей на творческих мастерских, которые разрабатывали проекты оформления, мастерили яркие украшения, составляли праздничные композиции. Особое внимание детскими садами было уделено созданию уникальных фотозон и световой иллюминации, что создало волшебную атмосферу праздника.

16 января 2017 года жюри подвело итоги конкурса. Наш детский сад занял 1 место в номинации «Морозные кружева»!!!

Выражаем свою благодарность педагогам и родителям за оказанную помощь - это ВАША победа!!! 

Ссылка на новость 

Добавить комментарий