При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Семинар "Эмоциональное выгорание педагогов ДОУ"

     Эмоциональное выгорание – это своеобразная реакция организма человека на длительное воздействие профессиональных стрессов, проявляющаяся в умственном, физическом и психоэмоциональном истощении.
     Лица, работающие в сфере наибольшего соприкосновения с людьми, более подвержены эмоциональному выгоранию. Конечно же, воспитатели и педагоги находятся в так называемой «группе риска». Поэтому с целью профилактики выгорания у сотрудников в нашем детском саду активно работают психологи: проводят тренинги, направленные на снятие стресса, напряжения и релаксацию; беседы и консультации; семинары-практикумы на различные темы личностного и профессионального развития.
      На семинаре «Эмоциональное выгорание педагогов ДОУ», проведённом педагогом-психологом Туртушовой К.В., сотрудники корпуса «Стрижи» узнали, что такое эмоциональное выгорание, причины его возникновения и  симптомы. Ознакомились с результатами исследований, проведённых незадолго до семинара: 1. Методика диагностики оперативной оценки самочувствия, активности и настроения, 2.Методика диагностики уровня эмоционального выгорания В.В.Бойко. Некоторым педагогом удалось ответить на свои волнующие вопросы, у некоторых появилась «пища для размышлений», кто-то узнал для себя новые меры и способы профилактики эмоционального выгорания.  В целом данный семинар не оставил его участников равнодушными.

Добавить комментарий