При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Пасха к нам пришла!

Звонко капают капели

Возле нашего окна.

Птицы весело запели,

В гости Пасха к нам пришла

Праздник Пасхи - это красочные яйца, куличи и пасхальные венки.

Создать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. Детские поделки к Пасхе могут быть выполнены в самых различных техниках: аппликация, рисунок, лепка из пластичного материала, вышивка и множестве других.

Ребята из группы №4  "Полянка" создали на пасхальную тему много веселых сувенирчиков.

Они  все вместе работали над поделкой "Пасхальное чудо", ребята  использовали  пустую скорлупу,  с поделкой обращались очень аккуратно. Работа проходила в дружеской атмосфере.

 А совместное  творчество - это одна из добрых  традиций! Когда дети вместе работают им еще интереснее и веселее. Так же   детьми была выполнена   аппликация "Вылупившийся цыпленок". Цыпленок не простой то вылупляется, то обратно прячется в скорлупе. Дети были очень рады этой аппликации, которой можно управлять. Детские поделки, созданные своими руками, развивают воображение и творческое мышление ребенка, позволяют почувствовать, что значит вещь, созданная своими руками.  

Все работы  получились милыми и вызывали улыбку - праздник-то светлый!

Добавить комментарий