При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

День мультфильма в детском саду

День мультфильма в детском саду  - это самый подходящий день для того, чтобы вспомнить самые лучшие мультфильмы всех времен!  Мультфильм — наиболее эффективный воспитатель от искусства и медиа-среды, поскольку сочетает в себе слово и картинку, т.е. включает два органа восприятия: зрение и слух. Если к этому добавить еще и совмест­ный с ребенком анализ увиденного, то мультфильм станет мощным воспитательным инструментом и одним из авторитетных и эффективных наглядных материалов.

Воспитатель  группы  №1 «Веселый улей» Ангелина Робертовна предложила  ребятам окунуться в волшебный мир мультиков и сказок. Педагог  организовал  занимательную викторину, где ребята с радостью угадывали героев мультфильмов, пели песни, отвечали на вопросы, рассказывали о своих любимых персонажах. В завершении участникам были вручены раскраски с мультипликационным героем. 

Добавить комментарий