При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Бабье лето - подарок природы!

     Бабье лето: почему так назвали? Так издавна именуется период сухой и теплой погоды перед осенью. И начинается он благодаря устойчивому антициклону. Такой кусочек лета наступает обычно в конце августа или в течение сентября – после ощутимого похолодания. Часто в этот период заново начинают цвести растения, которые совершают это обычно только один раз в год. Это потрясающе красивая пора, когда вроде еще и лето, но уже осень раскидывает свой великолепный ковер. Такой период природа создает положительные эмоции, повышает настроение, люди становятся мягче, так как сама природа как бы успокаивает, настраивает на доброту и умиротворение, балует нас последним теплом.
     Вот и наши малыши из корпуса "Стрижи" попробывали ощутить прелести бабьего лета. Особое внимание детей привлекли цветы, такие как - бархатцы. Дети с интересом любовались яркими красками лепестков. Такие цветы издалека замечают бабочки и весело порхают над клумбами. Очень удивились дети, когда увидели, семена у бархатцев - похожи на иголочки.
    Как приятно посидеть на деревянном мостике в кругу своих друзей, нежно поглядывая на белые цветочки, насладиться ландшафтом детского сада: хочется заглянуть и узнать, что же внутри колодца на нашей территории, с удовольствием симитировать доставание воды из колодца.
     Какое же прекрасный подарок природы - бабье лето!

Добавить комментарий