При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Игры с кубиками

"Строю я, строю
Из кубиков домик.
В домик поселится
Ласковый гномик"
      В младшем возрасте усвоение новых знаний происходит гораздо быстрее и эффективнее, чем при последующем развитии. Во время игры, с помощью занимательной деятельности ребенок проводит осязательные, зрительные и слуховые обследования, помогающие выделять качества предметов, различать и сравнивать их, а также обозначать соответствующим словом.
      Самыми распространенными в младшем возрасте являются игры с кубиками.
      Во второй младшей группе № 5 «Кораблики» дети конструируют из кубиков. На играх-занятиях по конструированию у детей развиваются логическое мышление, творческое воображение, художественный вкус, мелкая моторика. Именно поэтому воспитатели второй младшей группы уделяют большое внимание конструированию и организуют его не только на играх-занятиях, но и в часы, отведенные для свободной деятельности.

Добавить комментарий