При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Разноцветные картинки

Палочки Кюизенера – это счетные палочки, которые еще называют «числа в цвете», цветными палочками, цветными числами, цветными линеечками. Ребята из  группы  №4"Полянка"очень любят заниматся именно этими палочками и называют их -  "цветными палочками"

Как же они играют с этими палочками?

Идея одновременно проста и интересна. Детки  играют и параллельно осваивают полезные навыки, нежели скучное и нудное заучивание.

Ребята пытаются изложить различные узоры. Постепенно  переходят  к созданию сюжетно-ролевой игры с палочками и т.д.  В  процессе этих игр они  самостоятельно делают некоторые открытия относительно свойств палочек: палочек много, они разного цвета и размера, палочки одинакового цвета одинаковы по длине, если сложить две полочки желтого цвета, получаем такую ​​же длину, как длина оранжевой палочки подобное.

Цветные счетные палочки используются как дидактический материал для обучения детишек основам математики. Палочки имеют разную длину: от 1 см до 10 см и разный цвет. Могут быть изготовлены из дерева или пластмассы.

Таким образом, использование палочек Кюизенера позволяют ребёнку овладеть способами действий, необходимых для возникновения у детей элементарных  математических представлений.

В дальнейшем ребенку будет интересно заниматься математикой.

Добавить комментарий