При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Делаем радиоэфир вместе !!!

Делаем радиоэфир вместе !!!

Уважаемые взрослые и дети!! Приближается профессиональный праздник  «День дошкольного работника»!

День воспитателя и всех работников дошкольного образования официально празднуется 27 сентября, начиная с 2004 года. Сегодня воспитатель — это важная профессия, а вернее сказать призвание. Именно от воспитателей во многом зависит процесс формирования личности у подрастающего поколения. Поэтому этот день — отличная возможность напомнить обществу о всей важности дошкольного образования и поблагодарить людей, которые помогают воспитывать наших детей.

Все работники детских садов Детям дарят тепло и любовь, И сегодня ваш праздник прекрасный –  Замечательный, добрый и ясный! Воспитателей ждут поздравленья, Муз.работников, нянь – без сомненья, От души мы сегодня поздравим, Поваров, медсестер не оставим Мы вниманьем, стихи прочитаем, И заведующих поздравляем! Всем желаем здоровья и счастья, Жизни яркой, красивой, блестящей, В личной жизни любви, пониманья, На работе успехов признанья!

Для Всех желающих поздравить работников нашего детского сада  начала работу наша поздравительная почта, которая находится в холле 2го этажа корпуса «Эрудит»!!! Самые оригинальные поздравления прозвучат в праздничном утреннем выпуске радиоэфира 27 сентября 2017 г.

Добавить комментарий