При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Древо Жизни

     16 октября на базе МБДОУ "Детский сад №201" состоялось методическое объединение для педагогов-психологов ДОУ города Чебоксары по теме: «Квест-игра» - современные технологии использования ТРИЗ в работе педагога-психолога». На мероприятии было представлено четыре площадки, где каждый смог стать активным участником  квест-игры и познакомиться с современными технологиями использования ТРИЗ в работе педагога-психолога.
     В завершение мероприятия всем ведущим и участникам семинара-практикума были вручены сертификаты; педагоги-психологи отметили, что получили новые методические технологии и приемы для дальнейшей работы с детьми, родителями и педагогами на своих рабочих местах. Так педагог-психолог нашего детского сада корпуса "Стрижи" Туртушова К.В. тут же решила применить часть полученных знаний на треннинге для педагогов своего учреждения.
     18 и 19 октября состоялся тренинг для педагогов под названием "Древо Жизни". На этой встрече педагоги смогли поработать со своим актуальным состоянием, используя ассоциативные фотографические карты, открыть для себя собственные энергетические ресурсы для личной жизни и профессиональной деятельности с помощью медитации, увидеть и поработать со своим внутренним "Древом Жизни". Участникам тренинга удалось снять напряжение, расслабиться, отдохнуть от нелегкого педагогического труда, погрузившись в арт-терапевтическую технику правополушарного рисования, которая и была заимствована из методического объединения психологов. По завершению мероприятия по инициативе воспитателей было принято решение организовать выставку получившихся творческих работ коллектива нашего ДОУ.
     Также в близжайшее время планируется проведение тренинга "Древо Жизни" с младшими воспитателями детского сада и родителями наших воспитанников.

Добавить комментарий