При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Здравствуйте, малыши!

    Совсем недавно перешагнули порог детского сада дети группы раннего возраста «Солнышко». Детишкам приходится менять привычные условия жизни, и устанавливать новые социальные связи. Малышам нелегко привыкнуть к распорядку жизни детского сада, ведь все они такие разные. В жизни необходимое человеку ценное качество – самостоятельность. Вот и наши малыши говорят «я сам», когда пытаешься помочь ему одеться.
    Самостоятельности в самообслуживании, конечно, невозможно достичь без игры, где персонажи – куклы, мишки, зайчики и т.п.
    Важное место при этом отводиться к дидактическим играм: «Уложи куклу спать», «Понравились детям пальчиковые игры «Сорока белобока…», «Пальчик, пальчик, где ты был?»…
    Положительное привыкание к детскому саду – это хорошее самочувствие ребенка, его увлеченная игра с игрушками, доброжелательное отношение к сверстникам и взрослым.     

Добавить комментарий