При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

С семьей в театр!

      Театр - очень зрелищный вид искусства, который объединяет в себе и литературу и музыку, хареографию, вокал. К прекрасному  прикоснулись наши воспитанники. Около 30 семей ДОУ отправились в сказочную страну «Тилимилитрямдию» Чебоксарского художественного театра.
       Педагоги, дети и их родители смогли окунуться в веселую, добрую и, одновременно, глубокую философскую историю, которая рассказала зрителям о настоящей дружбе и храбрости, и о том, что сильным может быть даже самый маленький!
      Чудесная сказка "Трям! Здравствуйте!" создала атмосферу тепла и добра. Педагоги отметили, что после посещения театра глаза родителей и детей были наполненны радостью, счастьем. Дружное коллективное посещение спектакля сплотило семьи и педагогов еще крепче, желание посещать подобные мероприятия вместе с группой стало выше.
       Юнные зрители также были приглашены за кулисы и узнали некоторые секреты театра, а родители с педагогами параллельно подчеркнули значимость сказки и искусства в воспитании дошкольника.

Добавить комментарий