При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Чудесный день с семьей встречаю!

     Для привлечения внимания к проблемам детей дошкольного возраста и повышение статуса психологической службы в детских садах города Чебоксары с 9 по 22 ноября проходит Психологический Марафон, организованный МБУ «Центр ППМСП «Развитие» г. Чебоксары. В прошлом году Марафон получил много положительных отзывов, как от администрации и педагогов, так и от родителей и детей, принявших участие в мероприятиях, которые прошли в рамках Марафона во всех ДОУ города Чебоксары.
      В нашем детском саду Психологический Марафон носит имя "Семья" и главной её задачей является сплочение семьи, посредством сказкотерапии. Очень насыщенные и значимые мероприятия были запланированы в корпусе "Стрижи" администрацией ДОУ, педагогом-психологом и воспитателями, направленные на объединение всех участников образовательного процесса, создание атмосферы добра.
      Неделя Семьи началась 13 ноября с акции "Чудесный день с семьей встречаю!". Педагог-психолог Туртушова К.В, старший воспитатель Нодыкова Л.Ю и музыкальный руководитель Анисимова М.Г встречали родителей с детьми в холе детского сада добрыми пожеланиями, Солнышком - семейным теплом. Каждый, кто заходил в ДОУ, получал подарок на память - символ Марафона растяжку из бумаги "Семья". Участники акции получили заряд положительной энергии и радости!
     Также педагогами нашего сада для создания атмосферы праздника Семьи и популяризации сказки в жизни дошкольника, были украшены двери группы. Каждая группа проявила свою изюминку и уникальность в творчестве, украсив парадную дверь неповторимой сказкой. По сей день у родителей есть возможность остановиться напротив сказочной двери, обсудить с ребеночком сюжет семейной сказки.

Добавить комментарий