При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Игры на развитие мелкой моторики

"Мы игрушки выбираем,
  С ними дружим и играем,
  В путь с собой берем всегда
  И ломаем иногда..."
 
     Игры и упражнения на развитие мелкой моторики являются мощным средством поддержания тонуса и работоспособности коры головного мозга, средством взаимодействия ее с нижележащими структурами. В их процессе у детей улучшаются внимание, память, слуховое и зрительное восприятие, воспитывается усидчивость, формируется игровая и учебно-практическая деятельность.
     Воспитанники второй младшей группы № 5 «Кораблики» играют в игры  для развития мелкой моторики. Пока одни воспитанники собирали мозаику, другие соединяли детали «паровоза». Сколько было удивления и восторга, от того что у них получилось. 

Добавить комментарий