При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Мама - первое слово...

Много мам на белом свете,         

Всей душой их любят дети

Только мама есть одна,

 Всех дороже мне она.

 Кто она? Отвечу я:

 Это мамочка моя.

 

В 1998 году в России появился замечательный праздник – День матери. Как и во всем мире в нашем саду стало традицией в конце ноября поздравлять матерей и бабушек. Этот праздник носит нравственный характер. Цель праздника – закрепить семейные устои, особо выделить значение самого главного человека – Матери. В рамках подготовки к празднованию Дня Матери ребята средней группы №8 «Смешарики» решили подготовить сюрприз нашим дорогим мамочкам. Мы сделали большой и красочный плакат с фотографиями, стихами и украсили его сердечками – символом любви. Дома, вместе с мамами дети с удовольствием выбирали фото для выставки, а некоторые специально устроили фотосессию. Не только дети, но и взрослые с интересом рассматривали фотографии мамочек.

Так же мы организовали выставку поделок к празднику  «Дню матери», их сделали родители. Под названием «А у мамочки моей руки золотые». Наши мамочки изготовили поделки из разных материалов: вышивка, рисование на холсте, аппликация из пуговиц и т.д. Родители очень активно принимали участие в выставке поделок. Каждая работа наших мам отличалась своей оригинальностью, фантазией и творчеством. Дети с большой радостью и гордостью рассматривали подделки сделанные руками мамочек.

Благодаря участию мам в творческой деятельности дети учатся с уважением и любовью смотреть на своих родителей, бабушек и дедушек. Большое спасибо всем мамам за активное участие!

Накануне замечательного праздника – Дня матери дети средней группы №8 «Смешарики» приготовили своими руками сюрприз. Дети нарисовали портреты своих мамочек. В своих работах дети вкладывали всю свою любовь и внимательное отношение к любимым мамам. Все дети очень старались передать все черты лица своей матери – цвет глаз, волос, прическу и настроение.

Добавить комментарий