При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Красивая открытка для мамы

"Кто любовь согревает,
Все на свете успевает,
Даже поиграть чуток?
Кто тебя всегда утешит,
И умоет, и причешет,
В щечку поцелует – чмок!
Это мамочка родная!" 
     Дети второй младшей группы «Кроха» к замечательному Дню Матери приготовили поздравительные открытки. Какие красивые цветы! Но вначале предстоит работа: все детали необходимо разложить на цветной картон, а затем намазать клеем. Кисточку нужно держать правильно, касаясь железного наконечника. Особенно сложно размазать равномерно клей. Он иногда капает на открытку. Теперь осторожно переворачиваем готовую деталь, кладем ее на открытку и сверху прижимаем салфеткой. Вот и готов цветок!
     А еще дети вместе с воспитателем оформили стенд «Мама солнышко мое». Мамы такие веселые и красивые на фотографиях! Ребята постарались аккуратно наклеить цветочки по всему плакату. Мамам все это очень понравится! Мамочки мы вас любим!

Добавить комментарий