При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Лепка из пластилина

     Значение лепки в развитии ребенка трудно переоценить. Занятия с  пластилином способствуют развитию мелкой моторики рук. Это, в свою очередь, необходимо для развития и повышения интеллекта ребенка. Ведь чем больше он работает пальчиками, тем быстрее развивается, лучше говорит и думает. Лепка из пластилина способствует развитию фантазии и трудовых навыков. Ребенок, уже знающий геометрические фигуры, знакомится с объемной формой предмета. Создавая поделки из пластилина, он учится анализировать формы и размеры, наблюдает, сравнивает, выделяет черты сходства и различия предметов по размеру, по расположению в пространстве.
      При проведении непосредственно-образовательной деятельности с детьми раннего возраста воспитатели перовой младшей группы №4 используют в работе различные формы, направленные на формирование умений создавать (в совместной с педагогом деятельности и самостоятельно) несложные изображения в лепке, ассоциировать изображение с предметами окружающего мира и принимать замысел, предложенный воспитателем. Так, например, сегодня малыши учились раскатывать пластилин в длину и собирать из готовых «палочек» самолет. При рассматривании изображение самолета, дети были очень заинтересованы его деталями и сначала захотели построить их из строительного материала и конструкторов «Лего». Елисей  рассказывал всем, где у самолета находится кабина, крылья, хвост самолета. После того, как все слепили самолет, педагогом было предложено их испытать, умеют ли они летать. Так в игровой форме дети закрепили навыки бега врассыпную и остановку по сигналу воспитателя. Всем малышам очень понравилось играть и приземляться с самолетом, сделанными своими руками, на «дощечку-аэродром». Все были довольны и хорошее настроение сопровождало ребят в течении всего дня.

Добавить комментарий