При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Ледяные фигурки

Он прозрачный и холодный,
Он загадочный и плотный,
А в тепле вдруг оживает,
Слёзы льёт и быстро тает,
Что водою слёзы льёт?
Ну, конечно, это- ЛЕД...
     Очень важно создать условия в детском саду, необходимые для развития малышей, воспитывающие интерес к экспериментальной деятельности. В раннем детстве у ребенка накапливается определенный запас представлений о свойствах предметов, и  некоторые из этих представлений начинают играть роль образцов, с которыми ребенок сравнивает свойства новых предметов в процессе их восприятия.
     Во второй младшей группе № 5 «Кораблики» воспитатели вместе с ребятами провели очень интересный и познавательный эксперимент,  который познакомил малышей со свойствами воды. Ребята наполнили формы водой, добавили гуашь и поставили эти формы на холод. А  через 2 часа с большим интересом наблюдали, что вода в формах превратилась в ледяные фигурки. Сколько было удивления и восторга, от того что у них получилось.     

Добавить комментарий