При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

"Дружно, весело и с пользой!"

“Театр – это волшебный мир.
Он дает уроки красоты, морали
и нравственности.
А чем они богаче, тем успешнее
идет развитие духовного мира детей…”
(Б. М. Теплов)
    Театр, как известно, любят и дети, и взрослые. Его возможности многообразны, а сила воздействия велика.
     Театр — один из самых доступных видов искусства для детей, помогающий решить многие актуальные проблемы педагогики и психологии связанные с художественным образованием и воспитанием, формированием эстетического вкуса, нравственным воспитанием, развитием коммуникативных качеств личности, воспитанием воли, развитием памяти, воображения, фантазии, речи, созданию положительного настроения, решением конфликтных ситуаций через игру.
    Театр радует детей, развлекает и развивает их. Детский театр – уникальное место, где создана особая  атмосфера сказки. Попав туда, малыш искренне верит в происходящее на сцене, полностью растворяясь в театральном действии, воспринимая игру артистов как самую настоящую реальность. Ребенок иногда настолько сопереживает героям сказки, что рвется на сцену, чтобы помочь своему любимому персонажу справиться со злодеем. Ребенок подражает мимике, голосовым интонациям, движениям актеров. Поэтому при просмотре спектакля более активно развивается речь малыша. Вследствие положительного эмоционального настроя, появляющегося во время спектакля, ребенок легко усваивает новые модели поведения, достойные подражания, а действия отрицательных героев воспринимает адекватно ситуации.
Можно много времени тратить, чтобы каждый раз уговаривать ребенка мыть руки и не капризничать во время еды, не достигая нужного результата, а можно сводить его в Театр, где он сам сможет разобраться, что такое «хорошо» и что такое «плохо».
    28 января воспитанники второй младшей группы № 6 «Кнопочки» и группы № 1 «Непоседы» вместе с воспитателями и родителями посетили Русский драматический театр. Сказка «Лесной дозор» оказалась веселой музыкальной постановкой с играми и песнями на очень серьезную тему: охрана природы и окружающей среды. Лесные жители учили малышей любить и ценить природу: не оставлять костры в лесу, убирать за собой мусор. Малыши весело и с пользой провели время вместе со своими родителями.
     Выбирая Театр, очень важно знать, сколько по времени длится действие. Ребенок до 5 лет может воспринимать спектакль только на протяжении 35-40 минут. После этого его внимание начинает рассеиваться.
    На Театре во все времена лежала почетная и ответственная миссия помогать человеку стать Творцом своей собственной судьбы. А маленькому человеку для достижения этого еще надо приобрести характер, с помощью которого он в дальнейшем сможет воплотить все свои мечты и стать счастливым.

Добавить комментарий