При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Лыжня России-2018

      В субботу, 10 февраля, прошла ХХХVI Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2018». Ежегодно активное участие в «Лыжне России» принимают чебоксарские дошколята и их родители, школьники, преподаватели, руководство образовательных учреждений и администрация города. Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» продолжает оставаться самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием во всем мире.
       Сотрудники нашего детского сада тоже решили не оставаться в стороне и в очередной раз приняли активное участие в мероприятии. К этому, уже ставшему традиционным, празднику лыжного спорта ответственно отнеслась воспитатель младшей группы корпуса «Стрижи» Игнатьева Ольга Петровна. Всей семьей они участвовали в лыжной гонке и заряженные эмоциями и бодростью духа, отдыхали телом и душой. Показывать подрастающему поколению личный пример, формируя положительное отношение к занятиям физической культурой и спортом - важная составляющая в деле воспитания здорового, активного, сильного духом человека.
      Все участники праздника лыжного спорта получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Добавить комментарий