При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Интерактивный пол

     Инновационные процессы на современном этапе развития общества затрагивают в первую очередь систему дошкольного образования, как начальную ступень раскрытия потенциальных способностей ребёнка. Развитие дошкольного образования, переход на новый качественный уровень не может осуществляться без разработки инновационных технологий.
     Инновации определяют новые методы, формы, средства, технологии, использующиеся в педагогической практике, ориентированные на личность ребёнка, на развитие его способностей. Происходят изменения в образовательных процессах: содержание образования усложняется, акцентируя внимание педагогов дошкольного образования на развитие творческих и интеллектуальных способностей детей, коррекции эмоционально-волевой и двигательной сфер; на смену традиционным методам приходят активные методы обучения и воспитания, направленные на активизацию познавательного развития ребенка. В этих изменяющихся условиях педагогу дошкольного образования необходимо уметь ориентироваться в многообразии интегративных подходов к развитию детей, в широком спектре современных технологий.
      Так, и наш детский сад не стоит на месте, новым этапом в развитии для нас является приобретение и использование интерактивного пола в обучении и воспитании дошкольников. Для внедрения новой технологии в образовательный процесс, администрацией ДОУ для воспитателей был поведен мастер-класс на тему "Психолого-педагогические рекомендации к использованию интерактивного пола в обучении и воспитании детей младшего дошкольного возраста". Педагоги смогли принять участие в развивающих играх, отметить их положительные стороны, а также получили рекомендации по использованию новой технологии в педагогическом процессе ДОУ.

Добавить комментарий