При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Цветы для мамы

       Праздник «8 марта» для детей младшей дошкольного возраста служит, своего рода, напоминанием о необходимости уважительного отношения к труду матери в семье и обществе. И сколько бы хороших, добрых слов не было бы сказано мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. От матери дети получают ласку, нежность, доброту и чуткость к людям, а от отца – мужество, силу воли, умение бороться и побеждать. Только сочетание этих качеств формирует полноценную личность.
        В первой младшей группе № 4 "Стрижата" в предверии 8 марта дети с педагогом сделали подарок-цветок для мамы. После подробного объяснения и показа последовательности выполнения работы воспитателем, дети сначала на листке бумаги выложили стебелек с листочком, а затем лепестки цветка и, хорошо намазав клей, аккуратно приклеивают на основу. Чтоб немного отвлечься и отдохнуть, воспитатель с детьми играет в пальчиковую игру «Тук-тук молотком». Вот какие красивые цветки получились для наших мам. Дети очень старались. Выполняли работу аккуратно. Закрепляли навыки пользования клеем и салфеткой.

Добавить комментарий