При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Рисование на разноцветном песке

     Приобщая детей к искусству, воспитатели группы № 7 «Акварелька» используют в своей работе различные техники нетрадиционного рисования.
     Один из любимых детьми способов ─ рисование разноцветным песком. Он обладает не только интересными декоративными возможностями, но и весьма удобен в обращении. Преимущества рисования песком в том, что возраст детей не ограничен. Рисование происходит непосредственно пальцами  по песку, что способствует развитию сенсорных ощущений. Манипулируя сыпучим материалом, ребенок избавляется от негативных эмоций, снимаются стрессы, внутренние зажимы, во время рисования ребенок испытывает чувство радости и вдохновения от получившегося рисунка, так как рисунки получаются разноцветными, разнообразными и непредсказуемыми. Тем самым развивается координация, воображение, память и все мыслительные процессы.
     Вот  что у нас получилось!

Добавить комментарий