При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

"Её Величество Сказка"

     Сказкотерапия давно заняла прочное место в практике работы педагогов-психологов дошкольных учреждений, и они охотно делятся своим опытом с коллегами. 27 марта 2018 г. в городе Чебоксары начался Четвертый открытый сказкотерапевтический фестиваль "Её Величество Сказка".
      Церемония открытия фестиваля состоялась в Чебоксарском государственном театре юного зрителя имени М. Сеспеля. В ней приняли участие 120 педагогов-психологов города Чебоксары.
     С приветственными словами и пожеланиями выступили:
  • Хохлова Н.А., кандидат педагогических наук, педагог-психолог, директор МБУ «Центр ППМСП «Развитие» г. Чебоксары;
  • Терентьева Е.В, ведущий специалист МБУ «Центр развития дошкольного образования» управления образования администрации города Чебоксары;
  • Андреева Н.Н., кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и практической психологии БОУ ДПО (ПК) С «ЧРИО»;
  • Иванова Л.В., медицинский психолог БУ РПБ Минздрава ЧР.
     Продолжением торжественного открытия были презентации ведущих мастер-классов, среди которых были педагоги-психологи нашего детского сада Малетина Л.Б. и Туртушова К.В.
    Открыл сказкотерапвтический фестиваль волшебный бал. В кружении вальса присутствующие погрузились в атмосферу волшебства и чуда.
     Основная цель фестиваля – раскрыть возможности сказкотерапии, как направления практической психологии в образовании и индивидуальной работе с детьми и взрослыми в условиях ДОУ.
    Благодаря усилиям организаторов фестиваля была получена уникальная возможность познакомиться с разнообразными техниками сказкотерапии и  их применения специалистами ДОУ. Насыщенная программа фестиваля включает в себя различные встречи, мастер- классы и другие формы обмена опытом.
    Фестиваль продлился два дня. Путешествуя по 25 сказочным мастер-классам, участники познакомились с новыми методами, приемами и направлениями использования сказкотерапии в работе с детьми дошкольного возраста и их родителями.

Добавить комментарий