При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Экскурсия "Космические живые уроки"

Посещение с детьми дошкольного возраста выставок и музеев в высшей степени целесообразно. Музей для дошкольников является средством формирований целостной личности, приобщения ребенка к культурным ценностям и традициям, знакомит с новым и неизвестным.

Педагог дополнительного образования вместе с воспитателями дал возможность организовать виртуальную экскурсию в музей космонавтики села Шоршелы - Родину космонавта Андриана Григорьевича Николаева. Увлекательное путешествие с интересными и познавательными рассказами надолго запомнится детям. Они побывали в доме-музее космонавта-земляка Андриана Николаева, увидели скафандр, в котором Андриан Николаев летал в космос на корабле "Союз", и еще много необычных приборов и предметов, которыми космонавты пользуются в полетах. С интересом рассматривали автомобиль, на котором ездил космонавт по Чебоксарам. Узнали много интересного о космосе. Увидели аллею, где посажено большое количество деревьев известными людьми, и которую назвали аллеей космонавтов.

А ребята постарше посетили детскую библиотеку им. В. Чаплиной и поучаствовали в акции « Читаем о космосе», проведенной  в честь Дня космонавтики.  Теплая, уютная, полна знаниями  атмосфера библиотеки погрузила детей в историю  российской космонавтики. Дети с удовольствием  слушали  о планетах, о звездах, о первых российских  космонавтах. А также  увлеченно учувствовали  в викторине – опросе, используя полученные знанияя об истории космонавтики. Детям было предоставлено время познакомится  с библиотекой, посмотреть детские книги, журналы  и выставку самолетов, сделанных руками детей.

Для детей это было значимое событие, они с интересом восприняли новую информацию и прониклись новыми впечатлениями и закрепили свои знанич о космосе и космонавтах.

Добавить комментарий