При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Красивые цветы на клумбе

"-Отчего зацвел цветок?
Спрашивает Филиппок.
-Оттого, что мы цветок
Не ленились поливать."
     Живая природа окружает нас повсюду. Весна идеальное время для выращивания растений. Цветы представляют большой интерес для детей: как они растут, цветут, размножаются. Именно поэтому мы решили заняться выращиванием бархатцев.
     Дети с большим интересом вначале наблюдали за первыми всходами цветов, затем их внимание привлекли резные листочки, а когда появились бутоны радости не было конца. В течение всего времени дети по очереди ухаживали за рассадой, теперь настало время высаживать ее в грунт. Ребята с осторожностью брали в руки бархатцы, делали ямки и бережно прижимали рукой землю. Затем поливали водичкой из лейки. Для себя каждый решил, за какой клумбой будет ухаживать: поливать, рыхлить, полоть сорняки.
      Гордость и забота светилась в глазах ребят. Теперь будем с интересом следить за ростом и развитием бархатцев.

Добавить комментарий