При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Праздник детства!

В день первый солнечного лета мы поздравляем всех детей,  Теплом сердечным всех согретых нас, взрослых, преданных друзей!  Пусть небо будет чистым, синим, пусть дни и ночи все счастливы! Пускай везде звучит их смех и радость - общая для всех!

     1 июня - День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности. Российское государство признает детство важным этапом жизни человека и исходит из принципов приоритетности подготовки детей к полноценной жизни в обществе, развития у них общественно значимой и творческой активности, воспитания в них высоких нравственных качеств, патриотизма.

       В этот день, 1 июня, воспитанники нашего детского сада»Эрудит», как и миллионы ребят на планете, отметили День защиты детей. Ребятишки, играя в подвижные игры вместе с веселым Гномиком, отгадывали  загадки, пели  веселые песни и зажигательные танцы, приняли участие в Празднике Лета. Весёлая музыка собрала всех ребят, где прошла интересная игровая программа, где все дарили друг другу комплименты и улыбки. Наши дети играли и веселились от души! У всех без исключения было отличное настроение!

Добавить комментарий