При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

День России

День России – это главный государственный праздник нашей страны, который символизирует собой национальное единство всех, кто считает Российскую Федерацию своей страной, и кому не безразлично, в каких условиях будут расти и жить их дети.

В преддверии празднования Дня России в детском саду «Эрудит» для старшего возраста прошло познавательно-развлекательные мероприятие "Наша Родина – Россия!".  Дети исполняли патриотические песни о нашей Родине, танцевали,  отвечали на вопросы, обогатили свои знания о символах Российской Федерации.  В  конкурсе «Собери флаг», показали знание расположения цветов в триколоре, много нового о гербе России узнали из презентации, поиграли в веселые подвижные  игры. А в заключение праздника все дети танцевали флешмоб «Давай, Россия!».

Добавить комментарий