При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

МБДОУ «Детский сад № 200» г. Чебоксары – трижды стал победителем Всероссийского конкурса «К здоровой семье через детский сад».

Конкурс проводится седьмой год подряд при активной поддержке Представительства Президента России по Северо-Западному федеральному округу и комитета по вопросам семьи, женщин и детей Государственной Думы. Мероприятие направлено на социальное партнерство с семьей, поддержку образовательных инициатив семьи, взаимодействие педагогических и общественных объединений, открытость дошкольного образования, консолидацию всех заинтересованных сил российского общества в вопросах обеспечения психолого-педагогической поддержки семьи и повышения компетентности родителей в вопросах развития образования, охраны и укрепления  физического и психического здоровья детей, эмоционального благополучия, позитивной социализации ребенка.

Проект творческого коллектива детского сада № 200 под названием «Крепкие корни – здоровая крона» одержал победу в номинации «Ценностный подход в воспитании детей дошкольного возраста», где оценивались соответствие заявленных целей содержанию и средствам ценностного воспитания, показатели эффективности и вариативности методов приобщения дошкольников к здоровому образу жизни, ценностям семьи и общества как педагогической системы, способствующей повышению качества образовательного процесса. 

Условия детского сада позволяют развивать детей в разных направлениях. Большой популярностью пользуются услуги оздоровительной направленности: кружки «Красивая осанка», «Дельфиненок» (плавание), «Соляная шахта «Жар-птица», сенсорная комната, танцевальная студия. Среди воспитанников старшего дошкольного возраста высок интерес детей к посещению мастер-классов и кружков с познавательным и творческим уклоном: «Занимательная логика», «Юный шахматист», «По дороге к азбуке», «Юный исследователь», «Рисование и графика» и др.

Реализация проекта стала возможной  благодаря популяризации осознанного отношения семей воспитанников к психическому и физическому здоровью детей, что ведет к улучшению качества жизни в целом. Много добрых традиций появилось  в ДОУ: это семейные и национальные  праздники, спортивные встречи, которые воспитывают уважительное  и доброжелательное отношение к культуре и обычаям народов, населяющих  нашу Республику.

Путь к победе был сложным, но интересный. Компетентное жюри оценивало деятельность коллектива на каждом этапе реализации проекта, основываясь на результатах мониторинга оценки функциональных ресурсов здоровья детей и реализации важнейших требований Федерального Государственного Образовательного Стандарта дошкольного образования к созданию образовательной среды в дошкольном образовательном учреждении. За эффективную и слаженную работу авторы проекта удостоены дипломом победителя.

Добавить комментарий