При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Интересно в группе нам

    Каждый день ребята с радостью идут в детский сад. Там их ждут друзья, воспитатели и познавательные игры. Вот и сегодня Ангелина Робертовна, воспитательница 1 группы, приготовила для ребят веселое развлечение, на котором дети научаться подбирать признаки к слову «осень» и согласовывать имена существительные с именами прилагательными в роде, числе и падеже.     

Научаться - развивать умение составлять небольшие по объему предложения; отвечать на вопросы полным предложением. Для этого педагог приготовила карточки и картинки, глядя на которые ребята без затруднения рассказывают об осенних изменениях в природе.

Все это проговаривается в группе на занятиях по окружающему миру и закрепляется наглядно на прогулке.

При этом у воспитанников развивать память, мышление, связная речь, слуховое внимание, воображение. Прививается любовь к природе способность замечать её красоту через поэзию, живопись и музыку.

Добавить комментарий