При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

«Будьте осторожны с электроприборами!»

     Важным направлением работы в детском саду является формирование безопасного поведения дошкольников в быту. В современном мире электроприборы стали частью нашей ежедневной жизни. Поэтому необходимо познакомить детей с основами их безопасного использования.
     Воспитатель Варданян А.Э. провела с детьми младшей группы «Кроха» беседу по теме:  «Будьте осторожны с электроприборами!». Дети с интересом слушали и задавали много вопросов. Для закрепления полученных знаний поиграли в игру с мячом «Помощники», в ходе которой уточняли названия предметов бытовой техники, их назначение.
      Главное правило пользования электроприборами для дошкольников заключается в том, что нельзя включать электроприборы без разрешения взрослых в их отсутствие. Следуя этому, дети не подвергнут свою жизнь опасности.

Добавить комментарий