При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Осенние дорожки

Если на деревьях листья пожелтели,

Если в край далёкий птицы улетели,

Если небо хмурое, если дождик льётся,

Это время года Осенью зовётся. (М. Ходякова)

 

Осень - это прекрасное время года во всех своих проявлениях. Во время осенних прогулок с детьми у воспитателя есть возможность показать детям явления природы в естественных условиях, во всем ее многообразии, формировать представления о растениях, животных, о труде человека. На прогулках воспитатель учить детей приглядываться, подмечать особенности природы, что способствует воспитанию любознательности, наблюдательности. Ежедневные осенние прогулки в нашем детском саду доставляют детям большую радость, оставляя неизгладимый след в их сознании. На прогулке дети играют, много двигаются, что усиливает обмен веществ, кровообращение, улучшают аппетит.

Во время прогулки ребята из группы «Ручеек» наблюдали за тем, как изменилась природа с приходом осени. Какими яркими красками украшены деревья и кустарники. Собирали красивые листья и находили по ним деревья, определяли названия деревьев. Дети с большим воодушевлением собирали опавшие листья для гербария и слушали, как они шуршат под ногами. Для самых веселых устроили осенний салют из листьев.

Прогулка является хорошим средством укрепления здоровья и способствует умственному развитию ребенка.

Осень чудная такая! Чаще бывайте на природе! Приятных вам осенних прогулок!

Добавить комментарий