При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

"Спички - это опасно!"

     Часто дети берут в руки бытовые предметы, думая, что это игрушка, но не все они безопасны, а иногда приводят к печальным последствиям. Важно научить ребенка быть осторожным с опасными предметами, а родителей – не оставлять их без присмотра.
      Воспитатели группы № 8 «Светлячки» уделяют внимание привитию и воспитанию навыков культуры поведения и безопасности с огнем и, недавно провели беседу с детьми «Спички – это опасно!». В ходе беседы объяснили детям, что небрежное обращение с огнеопасными предметами, несоблюдение правил безопасности может довести до беды. Также, выяснили причины возникновения пожара в помещениях, как себя вести и что делать в случае возникновения пожара. Закрепили знания о профессии пожарного, рассмотрели иллюстрации о пожарных, их действиях, какая у них форма одежды.
      В завершении беседы, дети вместе с воспитателем поиграли в дидактическую игру «Правила поведения с огнеопасными предметами». Дети были очень заинтересованы, внимательно слушали, даже пытались рассказывать услышанные и увиденные истории о пожаре.

Добавить комментарий