При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Новые друзья

Театр кукол! Как много значит он для детского сердца, с каким нетерпением ждут дети встречи с ним. Куклы могут все или почти все. Они творят чудеса: веселят, обучают, развивают творческие способности дошкольников, корректируют их поведение. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица малышей после просмотра спектакля, кукольного театра убедительно свидетельствуют, как дети любят театр.

В один из осенних дней в нашем детском саду состоялось театральное представление. В гости к ребятам  приехали артисты театра ростовых кукол. Главный герой, Царевна, играла с детьми в разные игры, пела, танцевала, задавала детям вопросы, а дети дружно отвечали на них. Наши ребята получили много положительных эмоций, а артисты - много аплодисментов, а ещё все дети в очередной раз убедились, что дружба и согласие помогут даже в самых трудных ситуациях.

После просмотра ребята встретились с артистами и их куклами. Дети были в восторге и пригласили артистов в гости еще раз.

Добавить комментарий