При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Правила дорожного движения малышам

      В современном мире опасности подстерегают человека на каждом шагу. Одной из них, угрожающей жизни и здоровью человека, является опасность на улице и дороге. Как известно в нашей стране, как и во всем мире, с каждым годом увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий. По статистике, каждой десятой жертвой в ДТП становится ребенок. Дети часто страдают от того, что не понимают той опасности, которую представляет собой движущийся автомобиль.
       Воспитателями в группе «Светлячок» была проведена с детьми беседа «О правилах дорожного движения». Объяснили детям, что не соблюдение правил дорожного движения доводит до трагических случаев. Рассмотрев иллюстрации о поведении детей на дорогах узнали как правильно переходить дорогу. Выяснили причины дорожных происшествий. Закрепили знания о профессии полицейского; организовали дидактическую игру «Разрешается, запрещается».
       Детям было интересно, отгадывали загадки; внимательно слушали рассказы детей об увиденных происшествиях на дороге. Познавательны для детей прогулки с родителями по городу, наблюдения; во время которых дети изучают или закрепляют правила дорожного движения.

Добавить комментарий