При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Чувашская культура и традиции

В подготовительной к школе группе  «Ручеёк» проводилась рисование чувашской национальной одежды (фартук). Дети знакомились с  художественным образом: солнце, земли, животного, воды, узорного качества на основе формирования у детей элементарных представлений об их выразительных средствах (узорах). Познакомились с новыми элементами чувашского орнамента. Провели беседу о чувашской культуре и традиции, посмотрели презентацию о памятных местах известных людей, героев нашей Республики и России.

Надеемся, что в будущем дети подготовительной группы «Ручеёк» всегда будут соблюдать традиции Чувашского народа, петь песни, рисовать природу родного края и любить свою Родину.

Добавить комментарий