При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Психологический Марафон

     Вот и завершился III Психологический Марафон города Чебоксары. В Театре юного зрителя им. Михаила Сеспеля прошло торжественное закрытие Марафона и мероприятие, посвященное Дню Психолога, организованное МБУ «Центр ППМСП «Развитие» г.Чебоксары, при поддержке Управления образования города Чебоксары. На мероприятии присутствовали почетные гости: Терентьева Екатерина – заместитель директора «Центра развития дошкольного образования» г. Чебоксары, Андреева Надежда – кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и практической психологии Чувашского республиканского института образования. Торжественное мероприятие ознаменовало собой начало нового Проекта МБУ «Центр «Развитие» - «Город открытых сердец», реализация которого началась в дни III Психологического Марафона.
     И в нашем детском саду Психологический Марафон не прошел незамеченным. В течение двух недель проводились психолого-педагогические мероприятия для всех участников образовательного процесса. Марафон в нашем ДОУ прошел под названием "Психология - мой друг" и главными целями которого были: знакомство родителей с работой педагога-психолога в детском саду, привлечение всех участников образовательно-воспитательного процесса к использованию психологических методов воспитания, к сотрудничеству и сплочению.
     Самыми яркими событиями оказались семинар-практикум для педагогов "Использование песка в психолого-педагогической работе" и тренинг для родителей "Чудеса на песке", на которых участники ознакомились с новыми приемами и методами использования песка в работе с детьми, удалось расслабиться, снять напряжение, а также мероприятия способствовали большему сплочению педагогического и родительского коллектива.
     Также наиболее ярким оказалось сотрудничество с родителями вновь поступивших детей на встрече за круглым столом "Посмотрите, мы уже большие" на котором,  педагог-психолог Туртушова К.В. провела мастер-класс "Как мы играем", а также ознакомила родителей с результатами диагностики эмоционально-личностного состояния  детей при поступлении в ДОУ и по-прошествии трех месяцев в детском саду. Выявлена положительная динамика развития юных воспитанников, а также трудности, над которыми специалистам ДОУ, совместно с родителями предстоит еще работать.

Добавить комментарий