При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

"Угадай, какой инструмент"

      Музыкальное развитие оказывает ничем не занимаемое воздействие на общее развитие малыша, формируется эмоциональная сфера, совершенствуется мышление. Восприятие музыки способствует общему психофизическому эмоциональному развитию. Ребятам младшей группы № 8 «Светлячки» очень нравится играть на музыкальных инструментах (барабан, бубен, колокольчик, пианино, гармошка). Они сами подходят, берут инструменты, садятся все рядом организуя оркестр.
       Малыши с радостью отгадывали загадки о музыкальных инструментах. Дети с удовольствием играют в игру «Угадай на чем играю». Эта игра развивает чувство слуха, память, словарный запас. Игра на музыкальных инструментах – интересная музыкальная деятельность, которая формирует детский коллектив, сплачивает, организует его, развивает стремление детей к собственному творчеству.

Добавить комментарий