При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Мамочка родная

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. Вот и в России этот праздник пришелся на 25 ноября. А чуть еще раньше поздравили мам дети 5 группы «Радуга». В этот день было все не как обычно. В гости были приглашены все мамы. В их честь дети читали стихи, спели песню, а затем был проведен мастер класс по изготовлению куклы. Праздник плавно перешел из группы в музыкальный зал, где мамы вместе с детьми продолжили празднование. Были смех, веселье, шутки. Детям и мамам надолго запомнится это празднование.

Проходивший «День Матери» этого года в ДОУ № 200 группе №6  «Звездочки был организован в новом формате. Дети и родители были приглашены на просмотр сказки «Звездный мальчик» где совместно с воспитателем и психологом они очутились в сказочной стране. На протяжении всего просмотра педагог психолог вела обсуждение той или иной ситуации, как позиции детей так и их родителей.

Предлагалось сделать серьезный выбор между «добром и злом» «жалостью и жестокостью».  Давать обоснованные ответы и делать выводы после всего окончания просмотра. Родители сами того не ожидая увидели как их ребята умеют сочувствовать и переживать, делать правильный выбор,  и умение обосновывать свой ответ.

 Проведение таких психологических «Мастер классов» нашло большую поддержку со стороны родителей и желанием поучаствовать  в нем еще не один раз. В конце мероприятия дети прочитали стихи и исполнили музыкальную композицию, а также преподнесли подарки, сделанные своими руками.

Добавить комментарий