При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Ждем Новый год

Наступает новый год.

Что он людям принесет?

У каждого, кто трудится,

Кто честен, добр и смел,

Пускай желанье сбудется,

Чего б он ни хотел.

 

Новый год – самое волшебное время в году. Именно в это время люди начинают верить в чудеса и силу загаданных под Новый год желаний.

В старшей группе №8 «Смешарики» начались приятные предновогодние хлопоты: дети вместе с воспитателем написали письмо Деду Морозу, украсили гирляндами группу.

Вешая новогодние игрушки на елку, дети загадывали различные сокровенные желания: получить новую игрушку, или куклу, чтобы в их семье было дружно, желали здоровья бабушке и дедушке.

Дружно украсив елочку-красавицу разноцветными шарами, дети водили хоровод, разучивали новогодние песни.

А еще силами родителей состоялась фотовыставка «Елка наших родителей».

Отличительной особенностью данной выставки стала экспозиция фотографий, на которых запечатлены счастливые моменты празднования Нового года в далеком детстве наших родителей. Многие родители откликнулись и поделились дорогими сердцу фотографиями из семейного альбома. На старых, черно-белых фотографиях на нас смотрят наши маленькие родители: девочки-«снежинки» в беленьких платьицах, украшенной мишурой, а мальчики-«петрушки» в ярких костюмах. Фотографии из семейного альбома доставляют детям огромную радость и вызывают интерес не только у детей, но и у взрослых.

Важное место в данной выставке занимает изучение и сохранение традиций празднования Нового года, что помогает удовлетворить познавательный интерес детей к этому празднику. А также позволяет воспитывать эмоционально-положительное отношение к новогоднему празднику, создание атмосферы творчества, вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс ДОУ.

Новый год – чудесный праздник, пронизанный волшебством и ожиданием счастья. В ожидании радостного события задача взрослых – подарить детям положительные эмоции, новогоднюю сказку.

Добавить комментарий