При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Покормите птиц зимой

      В это время  мало в нашем краю зимующих птиц. И все же они радуют наш глаз, летая на зимнем пейзаже. В суровую зиму не всякая птица и выживет. Трудно пташкам найти зимой корм и многие погибают от холода и голода. А вот сытому холод не страшен. Поэтому надо помогать нашим пернатым друзьям. Им так мало нужно: зернышек, хлебных крошек. Можно устроить открытые столовые на балконах, во дворах на деревьях повесить кормушки. Можем вывешивать из окна кусочки хлеба на ниточке и устанавливать во дворе кормушки с  зерном и хлебом. Воробьи и другие наши зимние гости целыми стайками будут с радостью посещать их. А синички очень любят сало. Только не соленое, конечно. Приглашайте этих милых и забавных птичек к себе в гости, чтобы полюбоваться и досыта накормить в это трудное для них время.
      Ребята второй младшей группы №3 «Солнышко» стараются помочь пернатым друзьям. Дети ежедневно приносят корм для птиц и раскладывают в кормушку. Пусть хоть немножко нашим пернатым друзьям станет легче пережить этот трудный период и встретить весну. А дети научатся заботиться о них.

Добавить комментарий