При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Маленькое путешествие

"Собираем игрушки и идем на улицу", - эта самая любимая фраза у детей. И машинки с куклами занимают свои места. Каждый день на прогулке дети узнают что-то новое и интересное. Дождь ли на улице или снег - любая погода им по нраву. А выходить за территорию садика для них настоящее приключение.

Детки группы "Лучики" совершили путешествие вокруг прилегающей, к детскому саду, территории. Мы не просто прогулялись, но и любовались природой. Не забывали и о правилах безопасности. К примеру, когда проходили по пешеходному переходу, поднимали красные флажки. Так мы предупреждали, что по дороге идут дети и машине нужно остановиться, а мистер "Светофор" поморгал нам.

Так как деткам рано еще в школу, то мы прошли мимо строящейся школы. Все наперебой рассказывали, что когда подрастут, непременно пойдут в эту школу и что она уже им нравится.

На обратном пути в садик, мы видели дедушку Мороза и Снегурочку. Они приветливо улыбались, будто бы говоря, что совсем скоро Новый год. Ребята в ближайшее время хотят повторить свое маленькое путешествие, только на этот раз обхватить большую территорию.

Добавить комментарий