При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Прощание с елочкой

Отшумели новогодние праздники, пришло время  снимать игрушки с нашей елочки-красавицы, положить их в коробки до следующего Новогоднего праздника. Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные праздники, не попрощавшись  до будущей зимы.

10 января по традиции в детском саду «Эрудит» прошел праздник для детей «Прощание с новогодней елочкой». К ребятам  на праздник пришел веселый клоун Клепа, вместе с ним дети играли в интересные и зажигательные игры  – «Снежное покрывало», «Мы повесим шарики», «Лепим ком», а так же  вспомнили  красивые новогодние  песни, водили хороводы. Этот праздник вызвал у детей массу положительных эмоций. В завершении праздника ребята  вместе с Клепой спели любимую песню «В лесу родилась елочка» и попрощались с елкой до следующего Нового года.

Это мероприятие  оставило след в душе каждого ребенка и стало ярким завершением Нового года.

Добавить комментарий