При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Растения в группе детского сада

      Растения в группе детского сада, помимо эстетической, несут и ряд воспитательно-образовательных функций. Дети учатся ухаживать за растениями, понимать взаимосвязи в природе, нести ответственность.  Пока знакомство детей с растениями происходит на простейшем уровне. Дети учатся распознавать их по характерным признакам: форме листьев, окраске, запаху; различать части: стебель, листок, цветок.
      Воспитанники второй младшей группы №3 «Солнышко» привлекаются к уходу за комнатными растениями. Ребята учатся правильно держать лейки, поливать, протирать крупные листья влажной тряпкой.

Добавить комментарий