При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

"Мы дежурные сегодня..."

"Мы дежурные сегодня, станем няне помогать
Аккуратно и красиво все столы сервировать.
Что сначала нужно сделать?
Будем руки чисто мыть,
Потом фартуки наденем и салфетки раздадим".
     В дошкольном возрасте каждый ребенок должен принимать участие в трудовой деятельности, выполнять несложные обязанности дежурного. Дежурство в детском саду - это приятная обязанность.
     Вот и сегодня ребята младшой группы №2 «Кроха» учатся выполнять элементарные трудовые поручения под руководством взрослых. С радостью помогают помощнику воспитателя накрывать на стол: расставлять салфетницы, рас­кладывать индивидуальные салфетки под тарелки.
     Дети обучаются культуре поведения за столом: садиться за стол тихо и не торопясь, правильно пользоваться столовыми приборами, не крошить хлеб, не разговаривать во время приема пищи. Все дети учатся пользоваться салфеткой.

Добавить комментарий