При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Снег и тепло...

"Тает снег, тает снег,
Превращаясь в лужи …"
       Очень важно создать условия в детском саду, необходимые для развития малышей, воспитывающие интерес к экспериментальной деятельности. В раннем детстве у ребенка накапливается определенный запас представлений о свойствах предметов, и  некоторые из этих представлений начинают играть роль образцов, с которыми ребенок сравнивает свойства новых предметов в процессе их восприятия.
      В средней группе № 5 «Кораблик» воспитатели вместе с ребятами провели очень интересный и познавательный эксперимент. Набрали снег в емкость и внесли в группу. Потрогали его – он оказался холодным и пушистым. Но вдруг он стал «липким» и ребята взяли формочки стали лепить фигурки из снега. Снега становилось все меньше и меньше, и появилась вода. Что произошло со снегом в теплой комнате? Рассмотрели воду, отметили, что она грязная. Со снегом в организм могут попасть различные бактерии, поэтому брать снег в рот нельзя.

Добавить комментарий