При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Плачут сосульки на крыше

     Весна - долгожданное время года. Солнышко, которое зимой светило, не совсем грело, начинает постепенно растапливать снег и лед. В это время большую опасность представляют опасность сосульки на крышах домов. Потому что они временами падают. Угадать тот самый момент, когда сосулька решит, что висеть ей надоело, совершенно невозможно.
     Весна, надолго задерживаемая холодами, все же пытается вступить в свои права. Выглянуло солнышко, и тут зазвучала музыка: динь- динь, динь- динь. Огромные сосульки, свисая с крыш домов, говорили, что совсем скоро зазвенят ручьи, весело защебечут птицы и придет долгожданное тепло.
     Ребята группы №8 «Светлячки» на прогулке наблюдали за сосульками, свисающие с крыш домов, чтобы потом нарисовать. Педагог предложил  детям нарисовать на листе с нарисованной заранее крышей  тающих сосулек. Воспитатель показывал способ рисования плачущих сосулек, оказывал помощь детям, испытывающие затруднения. Дети  с удовольствием взялись за кисточки и краски. На этом занятии дети научились ориентироваться на листе бумаги. Рисовали короткие и длинные сосульки. Закрепляли пользоваться кисточками и красками. В этом увлекательном  процессе все принимали участие.  Дети слушали песню «Весенняя капель», отгадывали загадки. Ребята очень старались нарисовать сосульку.

Добавить комментарий